Knights of the Present Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Present Day » Проверка на прочность » Испытание Синевальда


Испытание Синевальда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так как за него отыгрываю я, то просто вывешу испытательный пост. :)
Сам себя-то я приму...

В остальных случаях это будет отыгрывание какой-либо ситуации.

2

Ситуация: торжественный прием.

Синевальд принимает торжественных гостей, все по обрядам. К нему подходит девушка... как ему кажется - шпионка, очень красивая и изящная.

ЗЫ: за шпионку отыграет Кэт... самому с собой разговаривать как-то напряжно)

3

- Доброго вечера - улыбаясь подошла к Синевальду
- Спасибо за приглашение - слегка заигрывает с молодым человеком
- Здесь очень уютно - окинула взглядом помещение

4

Как истинный Правитель, Синевальд всегда заботился о своих гостях... всегда тщательно подбирал напитки и еду, если гости обещали быть живыми ;) и тщательно выбирал добровольных и не очень доноров.
Сейчас, окидывая зал взглядом черных глаз, мужчина оправил воротник рубашки.
- Добрый вечер, - чуть склонил голову в знак приветствия.
Девушка не была вампиршей и поэтому вампирский этикет был для нее необязателен. Что-то в ней настораживало... походка, манера говорить?
- Спасибо, я хотел бы сделать приятное моим гостям...- небрежным движением убрал челку со лба,- даже если бы они не были так очаровательны. Вы позволите?..
Бледная, но теплая ладонь сделала жест, желая прикоснуться к перчатке незнакомки.

5

- Да, конечно - протянула руку, к которой хотел прикоснуться Синевальд. В глазах загорелся огонь. кэт чувствовала, что её подозревают, но не подавала виду.Ей  был интересно наблюдать за юношей
В чем он меня подозревает? Чем я себя выдаю7 - вопросы пробегали в голове девушки со скоростью света

6

Приняв руку, легко коснулся губами края перчатки, на границе с кожей, целуя почти запястье.
На миг сладкий привкус крови практически ощущался...
Он покатал пульс во рту, ограничившись косанием языка тоненькой жилки.
Способности вампира позволяли почувствовать через одно легкое прикосновение...
Тонкие губы в сантиметре от ладони, бархатные черные глаза будто обвалакивают, засасывают внутрь...
- Позвольте пригласить вас на танец,- еле слышно, дуновение ветра у нее над ушком.

7

Не глядя в глаза хозяину вечера едва заметно кивнула. Кэт чувствовала, как на него действует её кровь, но ради своей цели она была готова пожертвовать небольшим её количеством
- Буду очень рада танцевать с вами - коснулась руки Синевальда

8

Правитель осторожно, будто хрупкую драгоценность, взял ладонь девушки. Вторая рука скользнула по корсету за спину.
Синевальд вывел девушку на середину зала, итак темное освещение практически пропало, потому как тысячи свечей одновременно погасли, оставив всего немногим около нескольких десятков. Плавная музыка ушедших веков...
Он встал чуть ближе, уверенно держа девушку, теплое дыхание ощущалось у самого ушка.
- Так как вас зовут, миледи?

9

- Кэтрин -  в ответ на вопрос едва слышно прошептала девушка. Она не пыталасбь закрыться от Синевальда, скорее, на время отбросила все свои мысли и наслаждалась вечером. Это помогало не только отвлечь внимание слишком подозрительного молодого человека, но и расслабиться самой
- А вас? - снова зашептпла Кэт, хоть и знала точный ответ на этот вопрос

10

Легкая усмешка на тонких губах.
- Давайте сделаем вид, что вы этого не знаете,- он двинулся чуть вправо, начиная медленный тур вальса,- и это будет нашей маленькой тайной.
Правитель шагнул вперед, потом назад... хрупкие на вид плечи на проверку под руками девушки оказались твердыми и сильными. Синевальд вел уверенно, в такт музыке, не сбиваясь в шага, будто всю жизнь занимался только танцами.
Хотя какая жизнь у вампира?

11

Уверенно следовала за Синевальдом в танце, неосознанно любуясь его грацией
- Если вы настаиваете - шепнула на ухо юноше, почти касаясь губами мочки
Задание осложнялось проницательностью вампира, но Кэт все еще надеялась отвлечь его

12

- Я? Да, я настаиваю...- голос тихий, обволакивающий.
Пальцы уловили момент поворота, пробежавшись по локонам девушки, нежно покладив пряди.
- Кэтрин... ваше имя так похоже на вас... - в темноте... будто одни в огромном зале и нет никого больше,- полно силы и энергии... красоты.
Полуповорот, придерживая девушку, медленный проход между ниточками горящих свечей, будто по тропинке.

13

Почти поддаваясь воздействи голоса Синевальда, Кэт скользила вслед за ним по залу, все еще оставаясь за той гранью, когда разум её подчинится вампиру
- Спасибо за комплимент - снова шепнула в ушко молодому человеку
- Вы тоже вполне соответствуете своему имени - для создания доверительной атмосферы девушка признала, что знает не только имя хозяина вечера, но и несколько больше

14

Легкая улыбка.
- Правда?- одна из бровей чуть приподнялась в знаке недоумения.
Правитель чуть прикрыл глаза, ориентируясь в пространстве больше на звук. Большой палец ласково погладил ладонь девушки, позволяя ей прокрутиться под рукой в шорохе многочисленных юбок платья.

15

- Правда - совсем не слышно ответила девушка. Чувствуя, как мысленно вампир пытается раскусить её, Кэт плотнее захлопнула дверь , ведущую в еёмысли
- Замечательный вечер - все еще пытаясь отвлечь от своей персоны столь пристальное внимание сказала девушка уже почти не шепча

16

Резкий хлопок расставил все на свои места.
- Я надеялся, что мои гости будут довольны,- бархатные интонации.
Он смотрит из-под полуприкрытых век, ресницы отбрасывают на бледные щеки длинные тени, в черных глазах отражаются свечи и ее чуть напуганное лицо.
Пальцы нежно взяли девушку за подбородок, заставляя голубые глаза распахнуться широко, смотреть прямо в другие... черные... затягивающие...
Мысли потоком обволакивают их, он прочитал все в ее глазах.
- Вы ведь шпионите, мон а ми?
Тонкие губы улыбнулись, чуть показав края клыков.

17

На сотую долю секунды в глазах девшки мелькнул страх разоблачения. Этого было достаточно чтобы подтвердить слова Синевальда. Кэт опустила взгляд, не желая дать ему прочитать во взгляде еще что-либо.
- О чем вы? - слабо пыталась сопротивляться Кэт - я вас не понимаю

Отредактировано blackcat (2007-12-29 01:30:17)

18

Правитель чуть склонил голову, коснувшись сухими губами губ девушки. В бесконечно черных глазах играют багряные блики.
- Как жаль, что я понял вас...
Резкий рывок головы, долгий поцелуй в шею...
По подбородку Синевальда каплями стекала кровь.
Девушка безжизненно смотрела в потолок.
Он усмехнулся, вытерев рот тыльной стороной ладони. Зал озарился свечами. Несколько низших вампиров подбежали, забрав тело.
Синевальд хлопнул в ладоши, широко улыбнувшись: "Праздник продолжается".
Быстрая музыка сменила вальс...

19

Пройдено. :)
Роль принята.


Вы здесь » Knights of the Present Day » Проверка на прочность » Испытание Синевальда