Knights of the Present Day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of the Present Day » Центр Города » Суши-бар "Konnichi wa"


Суши-бар "Konnichi wa"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Cуши-бар, очень приятный, с традиционной японской кухней.
Все оформлено в красивых золото-алых тонах.
Здесь приятно провести время. :)
Администратор - улыбчивая японка средних лет, всегда готовая выслушать вас или помочь с чем-то.

2

1 июня время обеда

из дома ордена "Возрождение"

Мэскон не был рьяным поклонником японской кухни, но иногда любил разнообразить свой рацион. Кроме того, здесь играла расслабляющая музыка, что способствовало хорошему мыслительному процессу.
Он заказал саке, лапшу с морепродуктами, набор суши и свежеевыжатый сок. Пока на этом можно остановиться.

Одет: лёгкие светлые штаны, светлая рубашка с короткими рукавами, мокасины.
С собой: очки, часы на браслете, наличные, сотовый телефон.

3

Девушки почти совсем обсохли после купания, когда подошли к центру города. Взгляду Кэт попался суши-бар, она вопросительно посмотрела на Кэл
- Как насчет того, чтобы перекусить тут? - она кивнула в сторону заведения
- Ничего не имеешь против морепродуктов? - на всякий случай уточнила Кэтрин

4

===>Пляж

Догнав новую знакомую, девушки не разговаривая дошли до суши-бара. Как ни странно, это не напрягало. Правда говорят, хорош не тот человек, с которым можно только говорить, а хорош тот, с которым можно помолчать. Кэт располагала к себе, насколько это конечно возможно, и что еще больше радовало, не вызывала желания моментально раскрывать душу и рассказывать все тайны.
Усмехнувшись своим мыслям, она вошла в помещения, чуть вздрогнув, когда на двери звякнул колокольчик. расслышав вопрос Кэтрин, она лишь качнула головой.
- Нет. Ничего не имею против.
пройдя к одному из дальних столиков, девушки сели, и принялись ждать, пока к ним не подойдет официант.

5

Девушки вошли в помещения японского ресторана и сели за один из свободных столиков. Через несколько минут к ним подошел официант с меню. Кэт заказала роллы с лососем и грейпфрутовый сок. официант старательно записал заказ и подождал, пока выберет Кэтлин, после чего отошел от столика, оставив девушек.
- Интересное место - нарушила молчание Кэтрин, изучая внутреннее убранство суши-бара

6

1 июня время обеда
Заказ стоял перед Мэсконом, но сам он был далёк от него. Только что в суши-бар вошла отражённая, ещё одна неопределившаяся, и судя по всему она ещё не нашла себе наставника-советника. Хотя конечно это надо проверить.
Ещё кое-то привлекло его внимания: девушка кого-то смутно напоминала, кого-то с кем он совсем недавно общался в клане.
Мэскон встал из-за своего стола и подошел к девушкам.
- Простите мы с вами недавно не встречались? - просил он у той у кого была смуглая кожа.

Одет: лёгкие светлые штаны, светлая рубашка с короткими рукавами, мокасины.
С собой: очки, часы на браслете, наличные, сотовый телефон.

7

Когда к столику подошел официант, девушка уже окончательно убедилась, что организм на тако жаре отказывается воспринимать пищу. В любом виде, поэтому, заказав лишь чашку холодного чая с лимоном, она повернулась к Кэт.
- Более чем.. - ответила девушка, внутренне подбираясь, когда к их столику подошел знакомы Кэл человек. От него веяло силой, нет не так. Сило. С большой буквы.
Ле`Грин видела его пару раз вместе с отцом, а потом и с братом. Он был значимо фигурой у отраженных, но более этого она не могла ничего сказать.
- Возможно.. - осторожно подбирая слова, что бы не ляпнуть лишнего, ответила девушка.

8

- Да мне тоже так кажется - он улыбнулся - меня зовут Мэскон. Вы мне безумного кого-то напоминаете или я вас где-то видел.
Мэскон обернулся ко второй девушке
- Ещё раз прошу прощения что отвлекаю от трапезы, надеюсь, вы на мне не в обиде - его губ чуть дёрнулись и он обратился уже к обеим - не подумайте, что это наглый флирт, только задача которую надо решить.

Одет: лёгкие светлые штаны, светлая рубашка с короткими рукавами, мокасины.
С собой: очки, часы на браслете, наличные, сотовый телефон.

9

- Доброго дня - кивнула Кэт незнакомцу, представившемуся Мэсконом
- Вы еще не отвлекаете - улыбнулась девушка, кивнув на пустой столик. Официант еще не принес заказ.
- Поэтому мне не за что на вас обижаться - Кэтрин не заметила того, как неоднозначно Кэл среагировала на мужчину, поэтому, все еще улыбаясь, указала на свободное место за их столиком
- Можете присоединиться к нам, чтобы решить задачу, ради которой вы подошли

10

Девушка призадумалась. Выкладывать карты не особо хотелось, но вот походить следовало. Ей всегда говорили, что она очень похожа на отца. От матери у неё ничего нет. Разве что светлые волосы. Но это тоже сложный вопрос. У отца они были не темнее. Подождав пока гость усядется за стол, после приглашения Кэт, она начала внимательно изучать его.
Темные волосы, глаза, смотрящие с легким интересом, на губах застыла вежливая улыбка. Всего лишь дань уважения. Хотя какое уважение к незнакомым людям, у такого человека?
- Возможно вы знали моего отца.. - девушка пожала плечами, пригубив апельсиновый сок, который так кстати принес официант. - Имя Френка Ле`Гранда вам о чем-нибудь говорит..?

11

Мэскон взял стул у соседнего столика, а официантка тем временем перенесла его заказ
- Так вы его дочь? - в голосе появилось неподдельное удивление - как тесен мир! Я очень рад нашей встречи, ваш отец прекрасный человек и я верю что  с ним всё будет хорошо... - затем он на мгновение замолчал, как будто решив что сказал лишнего

Одет: лёгкие светлые штаны, светлая рубашка с короткими рукавами, мокасины.
С собой: очки, часы на браслете, наличные, сотовый телефон

12

Девушка поперхнулась соком, который так неосторожно начала пить. В её взгляде проскользило искреннее недоумение. Даже опасение. Она в упор смотрела на нового знакомого. ТОли не знал. То ли наоборот, знал что-то, что не было известно остальным.
- Да.. я его дочь.. - голос девушки звучал очень тихо. Она никак не могла понять, как вести себя с этим человеком. Но то, что он внушал опасение было неоспоримо.
- Что вы сказали? - переспросила она.

13

1 июня время обеда
Мэскон вспомнил последнюю встречу с Фрэнком, их короткий разговор с , а затем его мысли перенеслись на последнюю встречу с братом девушки.
"Двое мужчин из одного дома с похожей судьбой - всё это очень символично" 
Голос девушки вернул его в реальность
-Простите вы что-то спросили?

Одет: лёгкие светлые штаны, светлая рубашка с короткими рукавами, мокасины.
С собой: очки, часы на браслете, наличные, сотовый телефон

14

Кэт молча наблюдала за беседой новых знакомых. Похоже, у них были общие интересы. Вникать в суть их разговора она не стала, вместо этого отвернулась к окну, наблюдая за прохожими. Людей на улице было немного. в такую жару мало кто решался быйти из дома или офиса. Девушка прекрасно их понимала. если бы не небольшое купание, устроенное ими с Кэл незадолго до прихода сюда, она тоже не решилась бы пройтись по улице


Вы здесь » Knights of the Present Day » Центр Города » Суши-бар "Konnichi wa"